Важно знать
Когда нужно делать поверку счетчиков воды: сроки и правила

Счетчики учета потребления воды – незаменимый прибор, который позволяет контролировать расход полезных ресурсов и экономить на коммунальных платежах. По закону, они должны быть установлены в каждом доме, однако далеко не все жильцы согласны на проведение этой процедуры.

Подробнее
Как передать показания счетчиков воды в Москве 2017-2018: пошаговая инструкция

Более половины населения столичного региона пользуются индивидуальными приборами учета воды, поэтому возникает необходимость передавать показания счетчиков в Управляющую Компанию. И если раньше эта процедура была сопряжена с огромными очередями, поездкой непосредственно в УК, то теперь домовладельцам предлагают наиболее удобные и простые способы это сделать. Итак, как передать показания счетчиков воды в Москве в 2017 году?

Подробнее
Поверка счетчиков воды в Москве с 2017 года отменена! Правда или миф?

В декабре 2016 года Правительство Москвы издало новое постановление, регламентирующее порядок установки, эксплуатации и обслуживания счетчиков воды. Нормативно-правовой акт вызвал целый шквал вопросов и сомнений у населения. Если раньше процедура монтажа и поверки была ясна, теперь среди домовладельцев упорно ходят слухи о том, что проводить поверку не нужно.

Подробнее
Поверка счетчиков воды

Сейчас для большинства людей актуальна поверка водомеров, и по этой причине появляется закономерный вопрос — как лучше организовать тестирование этого прибора. Управляющая компания эту работу может выполнить только при согласии хозяина квартиры. Кроме этой организации поверку счетчика воды могут выполнять лицензированные фирмы, у которых есть необходимые допуски. Они способны организовать поверку водомера даже на дому, не снимая самого прибора.

Подробнее
Как выбрать качественный прибор для учета воды?

Установка счетчиков вода дает возможность сэкономить немало денег, так как в этом случае оплата производится только за реально использованное количество услуг. Выбрать и купить подходящий для определенной квартиры прибор без знаний основных параметров сложно. Магазины предоставляюn огромный выбор водомеров и перед его покупкой необходимо разобраться в их классификации.

Подробнее
Как уменьшить расход воды

Повышения тарифов на услуги водоснабжения заставляют людей экономить воду, частично ограничивая себя. Хотя в нашей стране цена на 1 кубометр воды невелика, но в конце очередного месяца люди получают довольно приличные счета за эту услугу.

Подробнее
Заказать обратный звонок Оставить заявку
Заказ обратного звонка
Оставить заявку
Оставить заявку
Оставить заявку
Оставить заявку
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Оставить заявку